Фильтры
СБРОСИТЬ
ПРИМЕНИТЬ
Онлайн магазин:  Пн-Пт  10:00-19:00
Свяжитесь с нами по номеру +7 (499) 397 74 40
NEW Collection ✨
NEW Collection ✨

ЖУРНАЛ

Роман Руктанский и Платон

Представляем вам нашу новую рубрику DADOFTHEWEEK! 
Мы уверены,что всем будет интересно послушать ответы на наши вопросы не только от мамы и ребенка,но и от папы! На этой недели #dadoftheweek стал Роман Руктанский и его сыночек #kidoftheweek- Платон!

Роман продюсер в The Great Fruit - limited design & video production, которые создают видеоклипы, каждый из которых обязательно пропитан духом определенной эпохи, а так-же занимаются диджитал спецпроектами, непосредственно дизайном, а также версткой журналов и книг. Как говорит Роман: "Это и работа и хобби и увлечение!" 

1. Если бы у Вас была суперсила, что бы это было? 
Умение разогнать пробки на дороге - суперсила для меня, а у Платона  и так есть супер сила Очарования, он гипнотизирует всех своими золотыми локонами, в сочетание с надутыми губками, голубыми глазами и длиннющими ресницами. Он и так может подчинить себе всех и вся!

2. Какие у Вас любимые конфеты / сладкое? 
Мамина запеканка с курагой, это наш общий выбор с Платоном 100%!

3. Любимый герой мультфильма / персонаж? 
Мульятшный Monster Truck - это пикап на огромных колесах,  прыгающий с трамплина и раздавливающий другие машины как бумажные оригами. Самое завораживающее зрелище на экране и любимая игрушка из автопарка.

4. Что бы Вы никогда не надели? 
Сандали с цветными колготками или носками.

5. Чего не может быть много в гардеробе? 
Классных кроссовок, все детские сникеры меня просто завораживают от New Balance 574 до  Air Max 97. Обожаю выискивать интересные экземпляры для Платона!

Другие публикации
Архив публикаций
Контакты