Фильтры
СБРОСИТЬ
ПРИМЕНИТЬ
Онлайн магазин:  Пн-Пт  10:00-19:00
Свяжитесь с нами по номеру +7 (499) 397 74 40
NEW Collection ✨
NEW Collection ✨

ЖУРНАЛ

интервью с Линдой Раитума, дизайнером Paade Mode

   Линда, расскажите о себе
Я совмещаю несколько ролей: отвечаю за развитие креативной стороны и бизнес развитие Paade Mode и совмещаю это с воспитанием двух замечательных детей. Эмили (4 года) и Эдвард (8 лет) - это неиссякаемые источники вдохновения для меня и всю свою работу я посвящаю им. Конечно, мой муж также играет важную роль в моей жизни, он тот, на кого я всегда могу положиться в трудную минуту. Он - умный человек и помогает мне не углубляться в работу с головой, чтобы проводить достаточно времени с семьей. Мы все любим бывать на природе и проводить время на свежем воздухе. Это так легко - черпать вдохновения из мира, окружающего нас. Мы живем на Севере Европы и нас окружает много красивых зданий и исторических памятников. Вся семья наслаждается этим, и я, как дизайнер стараюсь показать всю эту красоту через коллекции бренда. 
    Как долго вы уже занимаетесь дизайном?     
Paade Mode - это относительно новый проект. Перед тем, как попробовать себя в детской моде, я работала в маркетинге. Это была стабильная высокооплачиваемая работа, но из-за больших нагрузок и стресса, который я испытывала, я упускала то, как взрослеют мои дети. Когда родилась моя дочь, я решила попробовать что-то новое. Я хотела наблюдать за тем, как растут и развиваются мои дети и не упускать ключевых моментов их развития, просто быть рядом с ними и жить теми ценностями, которыми я так дорожу. Поэтому я решила уйти из маркетинга и полностью посвятить себя созданию и развитию бренда. Моей заветной мечтой было создать что-то, в чем я смогу выразить свое видение, свою историю и традиции. Я уверена, что ребенок должен получать все самое лучшее, что мы можем ему предложить, с оглядкой на традиции, культуру, которая присутствует и в современной жизни. 
     Что для вас значит стиль? 
Мое личное видение стиля - это компромисс между классикой, романтизмом и спортом, не забывая об уважении к природе. 
    Какое ваше любимое блюдо? 
Моя семья очень любит мою выпечку! Забавно, что все, кроме меня просто сметают ее. Я не поклонница сладкого и если у меня и возникает страстное желание какого-нибудь десерта, я скорее съем немного шоколада или меда или крошечное, но очень сладкое пирожное. Самое любимое блюдо в нашей семье - это курица, запеченная с лимоном или айвой и медовой глазурью. Что касается меня, я никогда не откажусь от морепродуктов и свежих овощей. Мое любимое блюдо - это картофельные блинчики с копченым лососем и трубочка с джемом и взбитыми сливками, как в детстве. На моем рабочем столе всегда стоит тарелка с изюмом и орешками, на случай, если я захочу перекусить вовремя работы. 
     Какое ваше любимо время года? 
Весна и осень - за цветовые палитры этих сезонов. 
      Какую вещь бы вы ни за что не надели на ребенка?    
Хороший вопрос! Это больше зависит от возраста ребенка. Я не строгая мама и мне нравится наблюдать за тем, какую одежду мои дети сами себе выбирают. Их желание экспериментировать и комбинировать одежду может послужить хорошим примером для родителей. Нельзя контролировать все! Нужно давать детям свободу принимать решения самим. Иногда я совершенно не понимаю, как можно одевать ребенка в строгие костюмы и пышные нарядные платья. По моему опыту, ребенок будет в плохом настроении, если в одежде ему не комфортно. Еще меня сильно удивляют несколько вещей, которые я считаю аномальными в отношении детского гардероба: например, привести ребенка в театр в спортивном костюме или выбирать одежду из синтетических тканей для ребенка, а также слишком большой гардероб у ребенка. У меня очень неоднозначное отношение к розовому цвету, но я пытаюсь к нему привыкнуть, так как моя дочь Эмили просто влюблена в розовый сейчас. Жду недождусь, когда в ее гардеробе появятся и другие цвета. 

перевод с sandinyourshortskidsblog.com

Другие публикации
Архив публикаций
Контакты