Фильтры
СБРОСИТЬ
ПРИМЕНИТЬ
Онлайн магазин:  Пн-Пт  10:00-19:00
Свяжитесь с нами по номеру +7 (499) 397 74 40
Долгожданный SALE -50%
Долгожданный SALE -50%

Health & Beauty

Экологичные лаки Nailmatic

Экологичные лаки Nailmatic
Health & Beauty

Двое парней создают бренд лаков для ногтей? А почему бы и нет! 
Французы Борис Гратини (Boris Gratini) и Лилиан Монье (Lilian Monnier) объединились для воплощения одной безумной идеи - продавать лаки для ногтей в автоматах. Так в 2012 году появился бренд Nailmatic c уникальной концепцией и большими планами. Автоматы Nailmatic довольно быстро завоевывают любовь французских женщин и уже в 2014 году запускается специальная детская линия - Nailmatic kids, ведь девочки всегда хотят быть похожими на мам.
Нежные лаки Nailmatic kids на водной основе на 100% безопасные и на 100% озорные! В составе лаков отсутствуют фталаты, формальдегид, толуол и резкие запахи, а самое приятное, что они легко смываются мыльной водой. Но на этом французы останавливаться не стали. Лаборатория Nailmatic работала в течение нескольких месяцев, чтобы придумать безопасный детский блеск для губ. В основе блеска мягкое абрикосовое масло, известное питательным и заживляющим свойствами.
Nailmatic имеет все шансы стать любимым брендом и ролевой моделью для всех косметических стартапов: продукты бренда и их ингредиенты не тестируются на животных, а для упаковки товаров компания сотрудничает с Французской ассоциацией взаимопомощи инвалидам.

Другие публикации
Другие публикации
Архив публикаций
Контакты