Фильтры
СБРОСИТЬ
ПРИМЕНИТЬ
Онлайн магазин:  Пн-Пт  10:00-19:00
Свяжитесь с нами по номеру +7 (499) 397 74 40
NEW Collection ✨
NEW Collection ✨

ЖУРНАЛ

Анастасия Цветаева, Кузьма и Эстер

Анастасия Цветаева - актриса, режиссер, продюсер и основатель собственной марки украшений Nastia Olgan.
Фильмография актрисы включает около 40 ролей. Короткометражный фильм «Иерусалимский синдром», в котором Цветаева выступила продюсером, режиссером и актрисой главной роли, был представлен на Каннском фестивале в 2014 году. В сфере бизнеса Анастасия ранее также выпускала вечерние платья для беременных, писала авторские статьи для популярных глянцевых журналов. Сейчас Анастасия живет с мужем, сыном и дочерью в Израиле, но параллельно продолжает работать в Москве. Ведет популярный блог в Инстаграм, в 2017 году была признана одним из израильских каналов "Человеком года" как самый популярный рускоязычный блогер в Израиле! У Насти двое детй: Кузьма (11 лет) и Эстер (4 года). Кузя увлекается футболом, серфингом, компьютерами, любит гонять на велосипеде. Эстер - гуманитарий! Она ходит в кружок балета, любит петь, танцевать, рисовать, показывать и смотреть спектакли, в общем все виды искусства и творчества - это ее территория!


На вопросы отвечает Эстер (4 с половиной года) :

1. В чем смысл жизни?!
Любить маму и платья. И быть принцессой!

 2. Кто для тебя икона стиля?
Анна! И Эльза!

3. Когда ты впервые поняла,что такое любовь?!
Когда родилась у мамы из животика!

4. Какой у тебя любимый цвет и почему?
Розовый. И фиолетовый. Потому что принцессы любят его больше всего! И феи тоже.

5. Как ты думаешь, что такое "бушлат"?
Я не знаю. А что это?!

6. Какой твой любимый предмет гардероба?
Платье!!!

Советы от мамы:

1. Анастасия, есть ли у вас особенный кулинарный рецепт?
Ну может быть шарлотка... А так вообще я не очень люблю готовить и мое любимое - это то, что занимает в приготовлении не более 15 минут, но в то же время полезное.

2. Есть ли у вас,как у мамы, какая-то особая хитрость?
Когда дочка отказывается что-то делать, например мыть голову, я иду на хитрость и предполагаю, что такая маленькая девочка как она не умеет мыть голову сама! Тогда она возмущается и говорит, что уже давно большая и принимается тщательно мне это демонстрировать, в данном примере: мыть голову! Ну это может касаться любого: еды, одевания и т.д. Еще хорошая штука - наперегонки. Когда она медленно ест или еще что-то медленно делает, я ей говорю, что я ее обгоню и давай посмотрим сможет ли она меня обогнать? И начинаем есть или пить, или одеваться наперегонки. И конечно же она выигрывает (смеется).

3. Расскажите,как вы проводите выходные с детьми?
Я не очень люблю проводить время на детских площадках, поэтому стараюсь придумать что-то более интересное и захватывающее. Например выезды на пикник или походы в гости. Ну или на худой конец можно пойти на море (мы же живем прямо на берегу Средиземного моря). Правда после этого квартира превращается в пустыню Гоби (смеется).

4. Выбор Анастасии и Эстер:
Нам нравятся вот такие веселые купальники MINI RODINI c лягушкой и яркими единорогами!
Поскольку мы пол года в году ходим на пляж, то купальников много не бывает! А эта фирма очень нравится своим чувством юмора в одежде! И при этом радует еще и качеством!


Фотографы: Стас Гордиенко, Ольга Гордиенко, Лия Гельдман

Другие публикации
Архив публикаций
Контакты